Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Разделы / ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ СИСТЕМ

26.07.16

Печать на принтере сенсорного киоска без диалоговых окон

К нам часто обращаются с вопросами как организовать печать на принтере сенсорного информационного киоска, когда решение (программное обеспечение) в виде HTML кода и запускается в обычном или специализированном браузере. При этом основная трудность это как сделать печать без диалоговых окон операционной системы.

Получив около дюжины запросов с такими запросами, мы решили выложить все информацию на сайте. Поэтому рассчитываем, что вопросы типа:

Как использовать скрип для печати html без вызова диалогового окна?
Как отправить на печать страницу без диалогового окна?
Как печатать из браузера в режиме киоска без вывода диалоговых окон?
Вывод на печать html страницы без диалоговых окон операционной системы?
Быстрая печать на принтер по умолчанию и без диалоговых окон?
Как по нажатию на кнопку распечатывать ранее подготовленный контент без промежуточных диалоговых окон?
Как выводить на печать без появления диалога выбора принтера?

более мы не услышим)

27.11.13
Автор: Отдел маркетинга и рекламы
Источник: ИТ-Инновации
Мало купить сенсорный информационный киоск, на него нужно еще установить программное обеспечение, без него это просто высокотехнологичный кусок железа.

Вы хотите повысить привлекательность услуг которые оказывает ваш информационный терминал, проработав интерфейс и сделав его не только красивым но и предельно простым и понятным для потребителя. В этом Вам могут помочь профессионалы разработки интерфейса для сенсорных систем. Ведь все предельно просто, сенсорный интерфейс и интерфейс приложения для обычного компьютера кардинально разные. Одним вы управляете посредством мышки и клавиатуры, а что бы взаимодействовать с другим вам на помощь придет только сенсорный экран.
к тому же не секрет, что популярность любого программного продукта во многом определяет именно разработка интерфейса программы сенсорного информационного киоска — графического пользовательского оформления.

Разделы
Работает на: Amiro CMS