Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Разработка и дизайн интерфейса сенсорного информационного киоска

27.11.13 Автор: Отдел маркетинга и рекламы  Источник: ИТ-Инновации 

Мало купить сенсорный информационный киоск, на него нужно еще установить программное обеспечение, без него это просто высокотехнологичный кусок железа.  Вы хотите повысить привлекательность услуг которые оказывает ваш информационный терминал, проработав интерфейс и сделав его не только красивым но и предельно простым и понятным для потребителя. В этом Вам могут помочь профессионалы разработки интерфейса для сенсорных систем. Ведь все предельно просто, сенсорный интерфейс и интерфейс приложения для обычного компьютера кардинально разные. Одним вы управляете посредством мышки и клавиатуры, а что бы взаимодействовать с другим вам на помощь придет только сенсорный экран.
к тому же не секрет, что популярность любого программного продукта во многом определяет именно разработка интерфейса программы сенсорного информационного киоска — графического пользовательского оформления.

Создание интерфейсов для терминалов на профессиональном уровне — это трудоемкий процесс, который требует от разработчиков программ предельного внимания к деталям.
Все мы разные, и к терминалу может подойти как с ребенок с маленькой ручкой, так и дятина с огромными ручищами, интерфейс терминала должен слушаться всех. Уровень познания программ и компьютерной техники тоже кардинально отличаются у населения. Интерфейс и программа сенсорного информационного киоска ни как не должна напугать своего пользователя, наоборот она должна ему помочь и быть интуитивно понятной, это значит только взгляд толкает человека на дальнейшее нажатие по сенсорному экрану.
Если этого не делать, то конечный продукт сенсорного монитора не будет совмещать в себе максимальную функциональность, лаконичность, простоту восприятия и емкость. Идеальный дизайн программы сенсорного киоска реализовывает все программные возможности, но не несет при этом излишней национальной нагрузки. Даже при максимально мощном программном обеспечении проекта, поверхностная разработка пользовательского интерфейса сенсорного терминала сделает ресурс невостребованным. Ведь вариантов развития такого проекта не много:
-сложный интерфейс но востребованная услуга сенсорного инфомата влечет появление очереди, часть людей может не дождаться своего шанса общения с сенсорным монитором терминала и просто уйти, у владельца может появится обманчивое мнение в популярности терминала и принять решение о покупке дополнительных сенсорных информационных киосков, которые в дальнейшем встанут рядом друг с другом. А причина возможно крылась в сложном интерфейсе инфокиоска, что послужило следствием долгого приятия решения куда нажать чтоб найти интересующую информацию или совершить много ошибок прежде чем найти то что искал.

В нашей компании осуществляется разработка дизайна с последующим созданием интерфейсов для сенсорных мониторов. Наши программы для сенсорных информационных терминалов просты, податливы и легко управляемы, они в буквальном смысле читают мысли пользователей и моментально на них реагирует. Ориентируясь на поставленные вами задачи, мы готовы произвести оригинальный дизайн пользовательского интерфейса сенсорного информационного терминала – и Ваши товары и услуги станут широко востребованными! Стоимость производимых нами работ варьируется, в зависимости от конкретного набора графических элементов и сложности программного продукта,  программных требований информационного терминала, для которого предназначается интерфейс. Мы предлагаем каждому заказчику услуги в том ценовом диапазоне, который соответствует его бюджету.

Дизайн и разработка интерфейсов для сенсорных устройств ─ творческий процесс, который требует от исполнителя наличие наивысшего художественного вкуса, ведь программа терминала для публичного использования, знание особенностей восприятия человеком различных цветовых сочетаний, форм и графических стилей. Мы ─ команда настоящих профессионалов, которой под силу реализация проекта любого уровня сложности. Солидное портфолио по реализованным проектам и отзывы довольных клиентов за все годы работы – это достаточные основания для того, чтобы доверять нам. Разработка графического интерфейса терминала всегда нами базируется на факторах состава целевой аудитории клиента, статистики ее поведения. Вся собранная информация и учет высказанных Вами индивидуальных пожеланий гарантируют изготовление качественного продукта, который удовлетворит функциональные и эстетические запросы Ваших потребителей. Доверяя дизайн и проектирование интерфейса киоска нам, Вы делаете выгодный вклад в развитие своего бизнеса.

Нами разработка интерфейсов для терминалов проводится в кратчайшие сроки ─ мы «от» и «до» осознаем принципы ведения продаж и оказываем реальную помощь в управлении ими оперативно, качественно и на доступном для широкого круга клиентов ценовом уровне.

На нашем сайте выложено много готовых решений. Программа терминал написаны на разных языках программирования. Так же на сайте демо версия программ для сенсорных киосков и терминалов, и их можно свободно и бесплатно скачать. Программы ни как не ограничены в своем функционале, поэтому скачав программу для сенсорных киосков вы без труда сразу примете решение подходит она вам или нет. Запуск программы в терминале автоматический и разворачивается программа на весь экран, поэтому не забудьте для теста подключить временно клавиатуру или мышку. Часть программ реализованы на клиент серверной архитектуре, поэтому для их полноценной работы нужен сервер терминалов.
Данные программы не имеют ничего общего с программами для терминалов оплаты, платежных терминалов и лотерейных терминалов.
Есть опыт реализации программ для терминалов построенных на mac, но в основном среда запуска наших программ windows XP, windows 7, windows 8 и конечно же Linyx.
Есть программы для запуска кода html на сенсорном мониторе, при этом браузер информационного терминала полностью настраивается под нужны и требования клиента, в такой программе обязательно присутствует кнопка вывода виртуальной клавиатуры, кнопка печать, вперед назад, домой, автоматический возврат на главную страницу, запрет перехода на посторонние сайты и много другое. Наш браузер приложение для единого портала госуслуг и регионаьного электронного поратла госуслуг, и отвечает всем требованиям для запуска и развертывания этого сайта для любой модели информационного киоска, терминала или инфомата.
Так же нами разработан конструктор информационных систем который подходит для всех сфер применения. На базе этой программы создаются программы для медицинских учреждений, больниц, программы для школ и детских садиков и конечно же для гос учреждений.
Комментировать

Разделы / ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ СИСТЕМ
Работает на: Amiro CMS