Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Разделы / СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОИЗВОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ

29.03.16
Автор: ИТ-Инновации
Источник: ИТ-Инновации
Информационный терминал-современно, оперативно, точно: Система «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КИОСК» на производственных предприятиях в планирование, организация и контроль исполнения производственного расписания

Информационный терминал на производстве становится не заменимым помощником в производственном процессе. Он не только является средством позволяющим автоматизировать производство, но и становится другом, помощником. Предприятия, которые идут в ногу со временем обратили внимание на эту систему очень давно. Внедрение проходит постепенно. Но с 2013 года темпы внедрения только увеличиваются. Среди первопроходцев крупные логистические центры, ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса и предприятия тяжёлой промышленности и других. С учетов опыта компании в выполненных проектах мы подготовили материал, где подробно описываем роль информационного терминала на промышленных предприятиях.

02.04.14
Автор: Минздрав
Инфомат запишет к врачуТерминалы для записи к врачу – инфоматы – в ближайшем будущем могут располагаться не только в поликлиниках, но и в торговых центрах, на остановках общественного транспорта и в других местах большого скопления людей. Об этом сообщил 25 октября на пресс-конференции заместитель директора департамента информационных технологий и связи Минздрава России Роман Сафронов.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Сенсорный информационный киоск в медицине.
Описание решения, его задачи, принцип работы, реализация, интерфейс, информация о наполнение.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Выставка - это один из центров современной деловой жизни, это одно из важнейших мероприятий в маркетинговой деятельности компании и один из наиболее эффективных способов заявить о себе. Понимая это, ежегодно тысячи и тысячи компаний тратят значительные средства на участие в выставках. Разнообразие стендов также поражает: от небольших 6 метровых площадок до эффектных двухъярусных конструкций, увенчанных и красочными банерами, и светодиодными конструкциями.

Вкладывая значительные средства, участники рассчитывают получить максимум от таких инвестиций, склонить своего потенциального клиента не только задержаться у стенда, но и, прежде всего, быстро и без лишней беготни этот стенд найти!

20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Информационно-справочная система сенсорного киоска может предоставлять самый широкий спектр информационных услуг и брать на себя целый ряд вопросов, связанных с обеспечением взаимодействия между клиентами и персоналом.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Интерактивный стенд имеет хорошие перспективы в магазинах различной специализации.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Сенсорное оборудование широко используется в образовательном процессе. Принцип прикосновения к интересному заложен в каждом человеке с рождения. Поэтому сенсорные технологии так популярны при обучении детей. Ребенку проще работать с сенсорным экраном, нежели с клавиатурой или мышью. Сенсорный интерфейс позволяет сделать развивающие игры более интерактивными и наглядными.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
В автосалоне информационные киоски - как консультанты, просто незаменимы. Покупка автомобиля - дело недешевое, а потому очень ответственное. Придя в салон, мы часто долго ждем менеджера, чтобы расспросить о возможностях автомобиля, стоимости различных опций и т. п. Кроме всего прочего покупателю наверняка интересно как машина будет выглядеть ночью, т.е. с включенными фарами, габаритами и подсветкой приборной панели. А как машина будет смотреться с такими дисками? Консультант не сможет об этом рассказать не используя мультимедийные возможности.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Прикосновение пальцев — и работа в кармане. Самый короткий путь к заработку. Сенсорный  информационный киоск вакансий это первый шаг в большой программе автоматизации центров занятости.
20.09.13
Автор: ИТ-Инновации
Сенсорный электронный путеводитель-решение на базе сенсорного информационного киоскаСенсорный электронный путеводитель-решение на базе сенсорного информационного киоска, помогающее лучше ориентироваться на территориях бизнес-центров, улицах города и торговых площадей. Установив его, компания дает возможность своим клиентам пользоваться удобной системой выбора и получать исчерпывающую информацию обо всех услугах, предоставляемых компанией, её местоположении, связаться напрямую.
123

Разделы
Работает на: Amiro CMS