Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Новости

06.05.16 Киоск REPRIN для автоматической печати посадочных талонов доступен в аэропорту «Казань»

Аэропорт Казань предоставляет пассажирам, зарегистрированным через систему интернет-регистрации авиакомпаний ТРАНСАЭРО, СИБИРЬ, АЭРОФЛОТ, ЭИР АСТАНА, РОССИЯ, АЗАЛ АВИА, АНГАРА и других авиакомпаний, предоставляющих возможность онлайн регистрации на свои рейсы из Аэропорта Казань, произвести печать посадочного талона, используя только мобильный телефон.

Необходимость получения бумажного экземпляра посадочного талона связана с требованиями службы безопасности в аэропортах Российской Федерации для прохождения предполетных формальностей.

Осуществить печать посадочного талона можно используя установленный в зоне вылета Терминала 1А и работающий в автоматическом режиме киоск для распечатки посадочных талонов.

Услуга печати бесплатна для всех зарегистрированных онлайн пассажиров, доступна для пассажиров, вылетающих по любому классу обслуживания, в том числе и по льготному, и позволяет сократить время на получение посадочных документов.

Для получения посадочного талона Вам необходимо:

  
Зарегистрироваться на Ваш рейс с использованием системы онлайн регистрации, авиакомпании.
Получить на Ваше мобильное устройство через SMS-сообщение или на электронную почту ссылку на 2D штрих-код, подтверждающий Вашу регистрацию.
  
Подойти к одному из терминалов «Reprint», установленному перед входом в стерильную зону. В терминале установлен монитор 8 дюймов, сканер 2D кодов, билетный термопринтер.
Открыть в своем мобильном устройстве SMS-сообщение, содержащее ссылку на 2D штрих-код или изображение 2D штрих-кода, полученное по электронной почте.
  
Поднести экран Вашего мобильного устройства, на котором отображен 2D штрих-код к считывателю информацииПечать посадочного талона происходит автоматически на билетном термопринтере терминала.
  
Забрать Ваш распечатанный посадочный талон!При отсутствии багажа пройти контроль безопасности и перейти в зону ожидания посадки.



Работает на: Amiro CMS