Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Разделы / ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-разнообразие сенсорных систем

03.12.13
Автор: ИТ-Инновации
Источник: ИТ-Инновации
Сегодня в бизнесе популярен запрос: Где дешево купить интернет терминалы и инфокиоски?
Многие предприниматели и представители бизнеса, владеющие собственностью, с удовольствием размещают внутри своих заведений сенсорные информационные терминалы, интернет терминалы, информационные киоски, виртуальную систему приветствия посетителей, регистраторы гостей и посетителей, музыкальные автоматы и другие инновационные устройства, которые имеют статус гаджетов.
01.12.13
Автор: Отдел маркетинга
Источник: ИТ-Инновации
Сегодня никого не удивишь всевозможными модификациями сенсорных информационных терминалов, которые буквально наводнили  разные общественные площадки и места пересечения больших потоков людей. Размещение в общественных местах, на улицах, подземных переходах  диктует особые требования, как к самому корпусу  интерактивных терминалов, так и экрану устройства. Всепогодные мониторы способны решить проблему защиты сенсорных информационных терминалов от хулиганов, обеспечив работу интернет терминалов без сбоев и поломок.
27.11.13
Автор: Michael
Источник: ИТ-Инновации
Банковский терминал-сенсорный киоск для банка,  довольно известный термин, появившийся на  отечественных просторах, но многие из нас до сих пор не могут привыкнуть к этому удобного и безотказному устройству, предлагаемому кучу  расширенных возможностей обращения с денежной массой. И действительно сегодня трудно вспомнить, откуда впервые появились такие портативные конструкции, заимствованные   со стороны  финансовой системы Запада. Тем не менее, банковский терминал считается одним из самых выгодных и функциональных устройств, которые взяты на вооружение финансовыми учреждениями для популяризации корпоративных банковских продуктов среди широкой категории населения и предпринимателей.
26.11.13
Автор: Michael
Источник: ИТ-Инновации
В настоящее время все большее распространение  получают банковские терминалы, сенсорные киоски для банков, интернет терминалы принимающие оплату за услуги. Существуют  и другие, не менее популярные устройства, позволяющие оперативно выполнить платежи в интересах  субъектов рыночных отношений и физических лиц.
24.11.13
Автор: Michael
Источник: Michael
Компания «ИТ-Инновации» в течение  последних лет не перестает удивлять оригинальными новациями и свежими идеями, которые отождествляются с прогрессом и последними разработками цифровых промышленных устройств последнего поколения. Эксклюзивное предложение компании «ИТ-Инновации»: корпуса для платежных и информационных терминалов.
24.11.13
Автор: Michael
Источник: ИТ-Инновации
Cенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная в виде сенсорного информационного терминала опробована и испытана временем, прекрасно зарекомендовала  в разнообразных условиях размещения и эксплуатации. Зачастую сенсорная интерактивная антивандальная стойка-ИНФОМАТ оснащена бронированным стеклом. В последнее время сенсорная интерактивная антивандальная стойка все чаще ассоциируется с привязкой к устройствам, оснащенным сигнализацией.
24.11.13
Автор: Michael
Источник: ИТ-Инновации
Компания «ИТ-Инновации»предлагает всем субъектам рыночных отношений антивандальную клавиатуру и монитор для сенсорного терминала.
24.11.13
Автор: Michael
Источник: ИТ-Инновации
Сенсорный антивандальный дисплей монитор мультитач "multi-touch"  давно перестал быть новшеством в современном понимании большинства соотечественников, ведущих активный и целенаправленный образ жизни. Сравнительно недавно типичный обыватель восторгался возможностями сети Интернет и очередной новинкой гаджета, выпущенным брендовым концерном с мировым именем. И вот на смену устаревшим моделям дисплеем телевизоров и проекционных экранов пришли новые технологии и устройства,  в разы, превосходящие по функциональным возможностям, уходящие в историю прототипы.
17.09.13
Автор: Отдел маркетинга и рекламы
Статья о сенсорном информационном терминале, сферы применения.

Разделы
Работает на: Amiro CMS