Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Антивандальная стойка

24.11.13 Автор: Michael  Источник: ИТ-Инновации 

Сенсорная антивандальная интерактиная стойкаСенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная
С некоторых пор в наше сознание прочно вошли термины и понятия, которые непосредственно связаны с победным шествием научно-технического прогресса и внедрению современных инновационных решений при разработке устройств коммуникации с целевой группой и отображении информации на экранах мониторов, дисплеев, табло, вывесок, использующих передовую технологию бегущей строки. Сенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная устройств отображения полезной информации является оптимальным решением для  популяризации сенсорных информационных терминалов в массах.

Почему сенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная является обязательным условием широкого внедрения сенсорных терминалов  в текущих реалиях?

Большинство производимых ИНФОМАТОВ и ИНФОКИОСКОВ относятся к категории устройств уличного типа,  что предполагает эксплуатацию оборудования в течение 24 часов в сутки. Использование информационных сенсорных терминалов сопряжено с повышенными рисками и потенциальным  наличием человеческого фактора воздействия на сложное, и подчас недешевое устройство, на приобретение  которого были потрачены довольно значительные средства. Уличная сенсорная интерактивная антивандальная стойка – это оригинальное решение инженерного состава компании, которое основано на  постоянном мониторинге и анализе использования ИНФОКИОСКОВ  на протяжении испытательного периода. Cенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная во многом определяет надежность и прочность конструкции, минимизирует риски выхода из строя сложной внутренней начинки под влиянием внешних негативных факторов воздействия.

Сенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная –  это,  прежде всего уникальная конструкция сенсорного информационного терминала, прототип оптимального корпуса, способного функционировать в нестабильных условиях окружающей среды.

Сенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная характеризуется следующими параметрами:
- Круглосуточной работой;
- Наличием системы климат контроля;
- Усиленными замками с защитой от проникновения;
- Металлическим корпусом из легированного сплава высокопрочных марок стали;
- Возможностью установки вертикально на поверхность пола и прикрепления на стену.
Cенсорная интерактивная антивандальная стойка уличная в виде сенсорного информационного терминала опробована и испытана временем, прекрасно зарекомендовала  в разнообразных условиях размещения и эксплуатации. Зачастую сенсорная интерактивная антивандальная стойка-ИНФОМАТ оснащена бронированным стеклом. В последнее время сенсорная интерактивная антивандальная стойка все чаще ассоциируется с привязкой к устройствам, оснащенным сигнализацией.

Заказчик сенсорных терминалов всегда положительно воспринимает любые новации, обеспечивающие  надежность и бесперебойную работу устройства, поэтому сенсорная интерактивная антивандальная стойка  в полной мере удовлетворяет специфическим требованиям к информационным терминалам со стороны основной категории клиентов.

Комментировать

Разделы / ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-разнообразие сенсорных систем
Работает на: Amiro CMS