Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Банковские терминалы, сенсорные киоски для банков

26.11.13 Автор: Michael  Источник: ИТ-Инновации 

Банковский терминал, сенсорный киоск для банковБанковский терминал, сенсорный киоск для банков

В настоящее время все большее распространение  получают банковские терминалы, сенсорные киоски для банков, интернет терминалы принимающие оплату за услуги. Существуют  и другие, не менее популярные устройства, позволяющие оперативно выполнить платежи в интересах  субъектов рыночных отношений и физических лиц.

Функции, которые выполняет банковский терминал, сенсорный киоск для банков не отличаются сложностью, если рассматривать их перечень с  позиции профессионалов, но польза от выполнения элементарных денежных операций воистину впечатляет.

Большинство наших граждан хорошо помнят те времена, когда нужно было простаивать часовые очереди в отделении банка, особенно в преддверии больших праздников, для того, чтобы оплатить  счета коммунальных услуг, штрафы, другие перечисления  в интересах всевозможных организаций. Платежные интернет терминалы, банковские терминалы, сенсорные киоски для банков позволяют сократить время на выполнение банковских операций в разы. Мало того, банковские терминалы, сенсорные киоски для банков и другие полезные платежные устройства сегодня устанавливают возле крупных супермаркетов, в местах большого скопления людей, на  железнодорожных вокзалах, автобусных станциях, в аэропортах и  поликлиниках. Многие банки, достаточно популярные у населения устанавливают банковские терминалы, сенсорные киоски для банков в спальных районах города, тем самым упрощая процедуру совершения традиционных платежей. Банковские терминалы, сенсорные киоски для банков, платежные терминалы с возможностью использования магнитных карт отличаются от обычных платежных терминалов.

Главное отличие: использование магнитных карт разных типов. То есть клиент банка, теперь получил возможность пользоваться своей банковской карточкой, не посещая отделение финансового учреждения. Банковские терминалы, сенсорные киоски для банков оборудованы специальными устройствами, позволяющими считывать информацию с магнитной карты и перечислять или зачислять  электронные деньги на требуемый расчетный счет.
Банковский терминал, сенсорный киоск для банков оснащаются картридером, 16 клавишной клавиатурой. Поддержка работы банковских терминалов, сенсорных киосков для банков осуществляется с помощью специального программного обеспечения, а непосредственную отправку электронных денег гарантирует уникальный секретный протокол, обладающий высокой степенью защиты от взлома хакерами.
Банковские терминалы, сенсорные киоски для банков соединены  через сервер  с единым центром, обеспечивающим постоянный мониторинг совершаемых денежных операций.
Комментировать

Разделы / ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-разнообразие сенсорных систем
Работает на: Amiro CMS