Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Банковский терминал-сенсорный киоск для банка

27.11.13 Автор: Michael  Источник: ИТ-Инновации 

Банковский терминал-сенсорный киоск для банка,  довольно известный термин, появившийся на  отечественных просторах, но многие из нас до сих пор не могут привыкнуть к этому удобного и безотказному устройству, предлагаемому кучу  расширенных возможностей обращения с денежной массой. И действительно сегодня трудно вспомнить, откуда впервые появились такие портативные конструкции, заимствованные   со стороны  финансовой системы Запада. Тем не менее, банковский терминал считается одним из самых выгодных и функциональных устройств, которые взяты на вооружение финансовыми учреждениями для популяризации корпоративных банковских продуктов среди широкой категории населения и предпринимателей.
Банковский терминал-сенсорный киоск для банка обладает большими возможностями по приему и перечислению платежей. Главное и,  пожалуй,  самое существенное отличие от классических платежных терминалов, способных принимать оплату за пополнение мобильного счета –  это возможности работать с магнитными картами.
Банковский терминал-сенсорный киоск для банка способен идентифицировать магнитные карты клиентов, выводить баланс по счету, отображать на экране другую полезную информацию, касающуюся данной банковской карты.
 Что может быть комфортнее, чем открывающиеся возможности  использования банковского терминала во время следования на работу или после трудового дня, когда попасть в отделение банка практически невозможно, а очереди растянулись на добрый десяток человек!
Другое дело, банковский терминал, расположенный на остановке общественного транспорта, возле супермаркета, внутри рабочего холла компании. Можно даже вырваться на обеденном перерыве и заплатить за телефон, детский садик ребенку или оплатить услуги за посещение спортивной секции. Достаточно ввести пин-код карты и умное считывающее устройство, расположенное внутри банковского терминала мгновенно  проверит доступ клиента и права на банковскую карту. Спустя мгновение  можно будет выполнить любой платеж в интересах физического или юридического лица. Такие возможности предлагает умный банковский терминал, а уважающая себя банковская структура позаботиться о том, чтобы банковские терминалы  финансового учреждения  по максимуму были распределены в пределах областного центра.
Банковский терминал в своем составе имеет картридер для работы с банковскими картами, антиванадльная клавишнуа для набора текста и заполения документов, антивандальный монитор с системой против подглядывания, камера для общения со специалистами банка, принтер А4 для распечатывания документов, сканер для сканирования паспорта и других документов. Специальное программное обеспечение,  содержит секретный протокол,  который гарантирует безопасный доступ  клиенту в интересах  осуществления платежей с помощью  индивидуальной магнитной карты на протяжении суток.
Комментировать

Разделы / ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-разнообразие сенсорных систем
Работает на: Amiro CMS