Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Статьи

Всепогодный монитор

01.12.13 Автор: Отдел маркетинга  Источник: ИТ-Инновации 

Всепогодный монитор, всепогодные мониторыВсепогодный монитор
Сегодня никого не удивишь всевозможными модификациями сенсорных информационных терминалов, которые буквально наводнили  разные общественные площадки и места пересечения больших потоков людей. Размещение в общественных местах, на улицах, подземных переходах  диктует особые требования, как к самому корпусу  интерактивных терминалов, так и экрану устройства. Всепогодные мониторы способны решить проблему защиты сенсорных информационных терминалов от хулиганов, обеспечив работу интернет терминалов без сбоев и поломок.
Всепогодные мониторы выпускаются передовыми западными компаниями, позиционирующие свою продукцию в этой сфере бизнеса. С некоторых пор производство  всепогодных мониторов успешно освоено и отечественными компаниями-производителями инновационных устройств, среди которых следует выделить профессионализм  специалистов «ИТ-Инновации». Всепогодные мониторы имеют разную комплектацию в части защитного корпуса. Это зависит от возможностей отечественных компаний и  предложенных технических решений. Всепогодные мониторы чаще всего представлены в виде уникальных металлических  устройств  из анодированного алюминия,  которые способны противостоять вандалам и негативным факторам окружающей среды. Экран всепогодного монитора – само совершенство и наяву отражает смелые технологические решения, которые стали доступными и получили распространение в последнее время.
Всепогодный монитор обладает многими достоинствами: пылезащищенный экран, невосприимчивость к влаге, сильным порывам  ветра и движению воздушных масс, антибликовые характеристики дисплея. Всепогодный монитор можно смело назвать лучшим технологическим решением  в сфере обеспечения метеорологической защиты. Анодированный алюминий, использующийся при разработке корпуса всепогодных мониторов, используется при строительстве парусников и прекрасно выводит тепло.
Всепогодные мониторы оснащены оригинальной системой против взлома и кражи, поэтому такие устройства можно смело устанавливать на внешней стороне зданий, даже не беспокоясь про монтаж камер видеонаблюдения и слежения за дорогостоящей новинкой.
Кроме этого внутри всепогодного монитора установлена система климат контроля которая в жару охлаждает, в холод обогревает все электронные компоненты,
Всепогодные мониторы являются на сегодня оптимальным решением информационных запросов и удовлетворения разнообразных задач по предоставлению важной  рекламной информации клиентам.

Комментировать

Разделы / ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ-разнообразие сенсорных систем
Работает на: Amiro CMS