Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Новости

25.04.14 ИТ-Инновации на «НАВИТЕХ–2014»

ИТ-Инновации на «НАВИТЕХ–2014»
Увеличить

Компания ИТ-Инновации приняла участие в VIII Международном навигационном Форуме и выставке «НАВИТЕХ–2014»
Компания участвует в проектах по реализации умных остановок общественного транспорта поставляя уличное медийное оборудование.
Кроме этого на стенде компании можно было увидеть ТЕРМИНАЛ КОСМОС в нескольких вариантах исполнения, инфомат ИТ-И-13, информационный киоск МИНИ КОСМОС, двухстороннюю сенсорную стойку с диагональю 46 дюймов, навесный сенсорный монитор с диагональю 55 и емкостной технологией, сенсорный стол трансформер с диагональю 40 дюймов, кроме этого состоялась презентация новой стойки IPAD и детского сенсорного стола.

Навитех-2014 – это:

  • Глобальное профессиональное событие, охватывающее весь спектр решений, систем технологий, оборудования и услуг навигационной, информационной и коммуникационной отрасли.
  • уникальная возможность для ведущих мировых производителей из России, Европы и Азии представить свои новейшие разработки широкому кругу отраслевых специалистов, установить прямые торговые связи, расширить географию продаж, решить маркетинговые задачи и ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли;
  • встреча с первыми лицами государства и отрасли
  • высокое количество бизнес контактов



Работает на: Amiro CMS