Рейтинг@Mail.ru
+7(495) 775-81-02
+7(903) 263-81-81
Корзина пока пуста
товаров: 0,  сумма 0 р.

Новости

01.04.09 Сенсорные информационные киоски и Государственная служба занятости

Компания ООО «ИТ-Инновации» успешно осуществляет проекты по внедрению информационных технологий в центры занятости, основываясь на Законе Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», и постановление Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 1011 «О предоставлении в 2010 и 2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации».

Прикосновение пальцев и работа в кармане. Самый короткий путь к заработку. Сенсорный  информационный киоск вакансий -  это первый шаг в большой программе автоматизации центров занятости.

Теперь сенсорный информационный киоск установлен в каждом центре занятости в большинстве регионов.
Все кто обращается в центр занятости, благодаря сенсорным информационным терминалам получают доступ к единой информационной базе (банк учебных вакансий, региональный банк вакансий, информация об учебных заведениях, банк вакансий других регионов, справочная и юридическая информация).

Для кандидатов информационный сенсорный киоск это полнофункциональный инструмент для доступа в локальную или региональную базу данных всех вакансий, содержащую исчерпывающую информацию о требованиях к работникам, условиях их найма, координатах работодателя и т. п. Это позволяет существенно сократить период поиска работы.

Есть конечно трудности связанные, как правило с тем, что центры расположены в жилых домах, которые были построены в 70х 80х годах, с узкими коридорами и неудобной планировкой. Установка терминалов в таких узких проходах создает неудобства, но приносимая польза все таки это оправдывает.


Работает на: Amiro CMS